Недавно разносил Шахтер: топ-звезда рискует пропустить чемпионат мира из-за глупой травмы – видео эпизода

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 711
Комментариев 0
Недавно разносил Шахтер: топ-звезда рискует пропустить чемпионат мира из-за глупой травмы – видео эпизода
Пауло Дибала, фото: ФК Рома

Оттянутый форвард Ромы Пауло Дибала получил повреждение в матче девятого тура чемпионата Италии против Лечче (2:1), когда забивал решающий пенальти.

В воскресенье команда Жозе Моуриньо добыла домашнюю победу над Лечче (2:1). Второй гол Ромы забил ее лидер Пауло Дибала. Аргентинец реализовал 11-метровый удар, но в этом же эпизоде игрок умудрился травмироваться.

Дибала с красноречивым выражением лица сразу же покинул поле, а после игры Моуриньо с горечью констатировал долгое отсутствие своего подопечного. 

«Я говорю плохое [состояние Дибалы], но думаю очень, очень плохое. Я не врач, но по моему опыту и по словам Пауло, маловероятно, что мы увидим его в этом году», — сказал Моуринью в интервью DAZN.

Таким образом, если слова наставника римской команды подтвердятся, Дибала не примет участия на чемпионате мира в Катаре, который стартует уже 20 ноября.

Напомним, что 28-летний аргентинец присоединился к Роме минувшим летом на правах свободного агента, подписав трехлетний контракт. Дибала сходу стал лидером «волков», сделав 7+2 по системе гол+пас в 11 матчах.

В августе Пауло принимал участие в спарринге с Шахтером, в котором «горняки» уступили со счетом 0:5, а сам Дибала сделал фантастический финт.

Читайте также Де Дзерби потерял игрока Брайтона из-за серьезных проблем с сердцем: реакция экс-тренера Шахтера Де Дзерби потерял игрока Брайтона из-за серьезных проблем с сердцем: реакция экс-тренера Шахтера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.