«Немного волновался, успокаивал себя»: Бражко поделился эмоциями после дебюта за сборную Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 61
Комментариев 0
«Немного волновался, успокаивал себя»: Бражко поделился эмоциями после дебюта за сборную Украины
Владимир Бражко. Фото: УАФ

Молодой полузащитник киевского Динамо Владимир Бражко, который дебютировал за сборную Украины во вчерашнем выездном матче против Боснии и Герцеговины, поделился эмоциями от своей первой игры за национальную команду.

Владимир Бражко вышел в стартовом составе сборной Украины на выездной матч 1/2 финала плей-офф квалификации Евро-2024 против Боснии и Герцеговины и провел свой дебютный поединок за национальную команду (2:1).

Полузащитник Динамо, который провел на поле 80 минут игрового времени, высказался о своем дебюте.

«Готовился к этому, было много мыслей. Успокаивал себя, немного волновался, но многие ребята меня поддержали, главный тренер. Вышел со спокойной головой. Да, были ошибки, но главное, что мы победили. 

Насколько эмоциональный матч? Сейчас без эмоций, их все оставил на поле. Все отдал болельщикам и команде».

Бражко считает, что ему есть куда прибавлять в игровых качествах.

«Пытался помочь по максимуму, надеюсь, что получилось. Как оцениваю дебют? Нормально, но есть куда улучшаться. Мне несложно перестроиться, я достаточно хорошо понимаю игру Динамо и сборной. Но есть куда улучшаться, нельзя останавливаться», – сказал Владимир в интервью телеканалу «Суспільне».

  • 22-летний Бражко провел за Динамо в текущем сезоне 21 матч во всех турнирах, забил три гола и сделал две результативные передачи.
  • В финале плей-офф квалификации Евро-2024 сборная Украины сыграет во вторник, 26 марта с командой Исландии в польском Вроцлаве.

Читайте также: «Сыграла ставка Реброва на двух нападающих»: Кварцяный высказался о волевой победе сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.