«Нет смысла говорить»: эксперт в неоднозначных тонах оценил дебют Миколенко в АПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7398
Комментариев 0
«Нет смысла говорить»: эксперт в неоднозначных тонах оценил дебют Миколенко в АПЛ
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Известный спортивный комментатор Игорь Бойко высказался о дебюте украинца Виталия Миколенко в АПЛ, который произошел в матче с Норвичем (1:2).

Игорь Бойко выделил отличную физическую подготовку Виталия Микленко, а также указал на серьезные ошибки подопечных Рафаэля Бенитеса.

«Очень тяжело что-либо говорить о Миколенко и о любом игроке Эвертона в этом сером мире Рафы Бенитеса. В первые 20 минут ему точно было сложно, Норвич показал тот темп, о котором все так говорят. В обоих голах были недоработки, а во втором – точно имела место серьезная ошибка. Потом пошли минуты получше. 

Сил у Миколенко много, физическая подготовка на хорошем уровне, поэтому он в стиле эвертонского идеала за этим компонентом. Но нет смысла говорить что-то хорошее об этом матче в исполнении Эвертона. Непонятно, в какую игру они играют.

И тот пас назад, после которого Айда так удивился, что аж не забил, это было глупым действием. Далее будет. Хотя нынешний Эвертон – это не то место, где будет радостно. Серое и мертвое место», –пишет Бойко в своем телеграмм-канале «Противный голос».

Читайте также Видео первого фиаско Миколенко в Англии: украинец проиграл дебютный матч в АПЛ последней команде чемпионата Видео первого фиаско Миколенко в Англии: украинец проиграл дебютный матч в АПЛ последней команде чемпионата

Виталий Миколенко провел на поле весь дебютный матч с Норвичем, получив одну из высших оценок от авторитетных порталов SofaScore и WhoScored.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.