«Нужен детектив»: Леоненко на примере игр Динамо и Днепра-1 объяснил, что раздражает его в чемпионате Украины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1963
Комментариев 0
«Нужен детектив»: Леоненко на примере игр Динамо и Днепра-1 объяснил, что раздражает его в чемпионате Украины
Динамо – Колос, фото: ФК Динамо

В минувшее воскресенье Динамо провело домашний матч 13-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором разыграло нулевую ничью с ковалевским Колосом.

Игру Динамо заканчивало и вовсе в меньшинстве после удаления центрального защитника Дениса Попова, который получил вторую желтую карточку на 68-й минуте за опасный подкат против Сергея Мякушко.

Однако известный эксперт Виктор Леоненко не совсем понял данное удаление, так как, по его словам, у него были проблемы с Интернетом.

«В первом тайме ничего не было, к сожалению. 69-я – глупая красная карточка Попова. Глупая и для него, и для судьи, потому что я бы не сказал, что он опасно летел. Получил вторую [желтую] или сразу красную, не понятно если честно. Так же, как и с Интернетом, он у нас гуляет». 

Бывший нападающий Динамо недоволен тем фактом, что многие игры УПЛ проводят одновременно. К примеру, Леоненко не смог посмотреть матч Днепра-1 против Ворсклы (1:1), который должен был начаться на два часа раньше, то был задержан из-за воздушной тривоги.

«Команды играют почти в одно время. Хотел посмотреть Днепр-1. Но его тоже надо где-то искать. Нужен детектив, чтобы футбол посмотреть. Мы ж все для болельщиков делаем? Я имею в виду телевидение», – задается ироническим вопросом Леоненко в эфире одноименного YouTube-канала.

Читайте также Ничьи Шахтера и Зари, Днепра-1 и Ворсклы, Динамо и Колоса. Итоги 13-го тура УПЛ Ничьи Шахтера и Зари, Днепра-1 и Ворсклы, Динамо и Колоса. Итоги 13-го тура УПЛ

После 13-го тура Динамо занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Украины, Колос идет шестым, а Днепр-1 единолично лидирует.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.