«Нужно реабилитироваться за поражение в Шотландии и занять первое место»: реакция сборников на разгром Армении

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 515
Комментариев 0
«Нужно реабилитироваться за поражение в Шотландии и занять первое место»: реакция сборников на разгром Армении
Даниил Игнатенко. Фото УАФ

Участники разгрома Армении в матче пятого тура Лиги наций высказались о прошедшем поединке, а также рассказали о подготовке и финальной игре с шотландцами.

Вчера, 24 сентября сборная Украины на выезде разгромила сборную Армении (5:0). Эта победа позволила украинцам продолжить борьбу за путевку в элитный дивизион Лиги наций.

Автор первого гола в ворота армян правый защитник Александр Тымчик признался, что под конец игры у него были судороги.

«Скажу правду – устал, под конец уже судороги были. Сейчас врачи и персонал будут ставить нас на ноги. Против Шотландии будет самая важная игра, нужно реабилитироваться за поражение и занять первое место», – сказал Тымчик в эфире ютуб-канала Взбірна.

А вот левый защитник сборной Украины Виталий Миколенко очень рад за своего коллегу с противоположного фланга Тымчика, который оказался в нужном месте в нужное время.

«Первые минуты были немного тяжелыми для нас, но мы справились. Очень рад за Сашу Тымчика. У нас было задание замыкать дальнюю штангу. Саня там оказался… рад за него, гол плюс пас», – сказал Миколенко.

Полузащитник Даниил Игнатенко очень рад был впервые выйти в стартовом составе, представитель Бордо в сборной Украины надеется, что ему удастся закрепиться в национальной команде. Отметим, именно он стал лучшим игроком в матче с Арменией.

«Очень рад, что вышел на поле в стартовом составе. Я очень мотивированный, хочу закрепиться в этом составе. Очень серьезно будем настраиваться на игру с Шотландией, очень принципиальная игра, хотим реабилитироваться за горькое поражение, будем делать все, что от нас зависит», – сказал Игнатенко.

Напомним, 27 сентября сборная Украины встретиться с шотландцами в рамках шестого тура Лиги наций. Именно в этом поединке решится судьба путевки в дивизион A этого турнира.

Ранее мы анализировали работу Петракова на тренерском мостике после разгрома сборной Армении.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.