«Нужно с этим бороться»: Ротань предъявил претензии игрокам Александрии после ничьей с Черноморцем

Просмотров 1002
Комментариев 1
Руслан Ротань. Фото: ФК Александрия

Главный тренер Александрии Руслан Ротань подвел итоги домашнего поединка против Черноморца (1:1) в рамках 20-го тура УПЛ.

Александрия и Черноморец обменялись голами Даниила Алефиренко и Кирилла Ковальца в каждом из таймов. Весь второй тайм у хозяев имели численное преимущество, но не смогли этим воспользоваться.

Ротань после матча оценил перформанс Александрии в сегодняшнем поединке.

«Что касается самой игры, то у меня нет претензий к ребятам, кроме 20 минут во второй половине первого тайма, когда мы сели после очень качественных первых 25 минут. Нам нужно с этим бороться, ведь это проблема характера – нам что-то не удается, мы не смогли забить…

Мне очень не нравится такая психология, я хочу изменить ее и постараюсь сделать это как можно скорее. Потому что нельзя, когда не забиваешь момент, владеешь мячом, когда ты настойчив, сразу агрессивно вступаешь в отбор, а потом просто садишься и прячешься. Для отдыха у нас есть 15 минут в перерыве», – сказал Ротань.

Александрия после матча с Черноморцем находится на пятой строчке в турнирной таблице УПЛ, имея 32 очка. 15 апреля команда Ротаня сыграет против Металлиста 1925.