Объявлен полный список участников прощального матча Селезнева: враждующие Милевский и Бойко сыграют в одной команде

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7741
Комментариев 1
Объявлен полный список участников прощального матча Селезнева: враждующие Милевский и Бойко сыграют в одной команде
Евгений Селезнев. Фото: Getty Images

Бывший нападающий Шахтера, Днепра и Малаги Евгений Селезнев определился с участниками своего прощального, и в то же время благотворительного матча.

6 июня Евгений Селезнев в Ужгороде на «Авангарде» проведет свой прощальный матч. Этот поединок будет также носить и благотворительный характер, так как все вырученные средства пойдут в благотворительный фонд.

Накануне этого поединка Tribuna опубликовала составы участников обеих команд. Примечательно, что они будут разделены на цвета, в которых играют гранды украинского футбола – Шахтер и Динамо.

В списке участников оказались действующий футболисты, бывшие игроки, тренера, комментаторы и даже политик – глава Закарпатской ОГА Виктор Никита.

  • Команда «Оранжевая»: Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Василий Кобин, Артем Довбик, Юрий Вирт, Александр Алиев, Михаил Кополовец, Александр Горяинов, Адриан Пуканыч, Валерий Федорчук, Сергей Булеца, Олег Герасимюк, Владимир Езерский, Виктор Вацко и Владимир Кобельков.
  • Команда «Бело-голубая»: Евгений Селезнев, Андрей Ярмоленко, Денис Бойко, Артем Милевский, Николай Шапаренко, Георгий Бущан, Артем Федецкий, Валерий Лучкевич, Андрей Русол, Александр Пихаленок, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Александр Хацкевич, Юрий Максимов, Олег Шелаев, Мирон Маркевич, Тарас Михалик, Виталий Лисицкий, Александр Заваров и Виктор Никита.

За день до поединка в Ужгороде будет проведена открытая тренировка и пресс-конференция.

Напомним, Бойко и Милевский еще будучи игроками Динамо поссорились из-за карточной игры на деньги. Голкипер попытался обмануть своих партнеров по команде, но эту попытку заметили.

Сам же Бойко позже признал факт обмана отметив, что Милевского в тот момент за картежным столом не было. После этого Милевский не подавал руку Денису, всячески его игнорируя и называя «крысой».

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Volodya Dashkevich
Volodya Dashkevich
23 мая 23:29
Мирон Маркевич буде грати???
1
0