«Очень легко пропускаем голы, это какой-то нефарт»: Бущан прокомментировал второе подряд поражение Динамо

Просмотров 526
Георгий Бущан. Фото: ФК Динамо

Голкипер киевского Динамо Георгий Бущан поделился мнением о прошедшем сегодня матче третьего тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда уступила луганской Заре.

Матч третьего тура чемпионата Украины между Зарей и Динамо состоялся в Киеве и завершился неожиданной победой луганской команды (3:2). Это поражение стало для киевлян вторым в двух стартовых матчах нового сезона УПЛ.

Вратарь «бело-синих» Георгий Бущан в интервью «ПроФутбол Digital» после встречи с Зарей попытался найти причины неудачных выступлений своей команды.

«Очень легко пропускаем голы. Это какой-то нефарт. Мы сегодня боролись до последней минуты, нам просто не повезло. Думаю, мы выдержим этот двойной удар», – сказал Бущан.

На следующей неделе Динамо стартует на групповой стадии Лиги Европы матчем со стамбульским Фенербахче.

«Мы с ними уже играли. Команда готова физически, но немного морально подсела. У нас есть еще четыре дня до следующего матча», – добавил Бущан.

После двух поражений Динамо находится в зоне вылета чемпионата Украины. В четвертом туре команда сыграет с ФК Львов.

Матч групповой стадии Лиги Европы Фенербахче – Динамо состоится в Стамбуле 8 сентября.

Читайте также Кого купили вместо Довбика: чемпион Турции взял Мертенса и Сеферовича, Серия «А» и Бундеслига потратили меньше Кого купили вместо Довбика: чемпион Турции взял Мертенса и Сеферовича, Серия «А» и Бундеслига потратили меньше