Очередной рекорд Роналду: Месси ощутимо отстает от скандального португальского форварда Манчестер Юнайтед

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 908
Комментариев 0
Очередной рекорд Роналду: Месси ощутимо отстает от скандального португальского форварда Манчестер Юнайтед
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Нападающий национальной команды Португалии и Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду достиг отметки в 500 миллионов подписчиков в инстаграмме. Ранее подобное не удавалось никому.

Форвард Манчестер Юнайтед стал первым в истории пользователем инстаграмма, который сумел получить 500 миллионов подписчиков. У звезды сборной Аргентины и ПСЖ Лионеля Месси – 372 миллиона последователей.

Недавно оба легендарных футболиста опубликовали фото за шахматной доской. Пост стал вторым в истории инстаграмма по количеству лайков у Роналду и пятым у Месси.

35-летний Месси является семикратным обладателем «Золотого мяча», а 37-летний Роналду пять раз награждался самым престижным индивидуальным трофеем в мировом футболе.

Месси в составе сборной Аргентины и Роналду в стане португальской сборной готовятся к старту чемпионата мира в Катаре, который начался вчера.

Ранее появилось скандальное интервью Криштиану Роналду, в котором португалец раскритиковал главного тренера и руководство Манчестер Юнайтед за отношение к нему.

Также мы писали, что португалец хочет воспользоваться травмой форварда Реала Карима Бензема.

Читайте также Фаны просят пива, Катар потерпел историческое поражение: главное за день на ЧМ-2022 Фаны просят пива, Катар потерпел историческое поражение: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.