Один из худших: Зинченко получил низкую оценку за полуфинальный матч Кубка Англии против Ливерпуля

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5231
Комментариев 0
Один из худших: Зинченко получил низкую оценку за полуфинальный матч Кубка Англии против Ливерпуля
Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

Только три футболиста из команды Гвардиолы сыграли хуже, чем Александр Зинченко.

В полуфинале Кубка Англии Манчестер Сити уступил Ливерпулю со счетом 2:3. Украинский защитник Зинченко провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

Статистический портал Whoscored оценил игру Зинченко в 6,3 балла. Оценку ниже получили только вратарь Стеффен и полузащитники Фоден и Фернандиньо.

Всего в нынешнем сезоне за Манчестер Сити Зинченко провел во всех турнирах 19 матчей и отметился двумя результативными передачами.

После 31-го тура чемпионата Англии подопечные Гвардиолы идут на первом месте в турнирной таблице АПЛ с 74 очками в активе. Второй — Ливерпуль с 73 баллами.

Читайте также «Мне звонили партнеры из топовых лиг, интересовались Забарным и Цыганковым»: Александр Панков — о sms Тимощука, отсутствии позиции у Шаблия и трансфере Мудрика «Мне звонили партнеры из топовых лиг, интересовались Забарным и Цыганковым»: Александр Панков — о sms Тимощука, отсутствии позиции у Шаблия и трансфере Мудрика

В Лиге чемпионов Манчестер Сити на стадии полуфинала сыграет с мадридским Реалом. Отметим, что в финале европейского турнира МанСити может вновь встретиться с Ливерпулем, если команда Клоппа пройдет Вильярреал.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.