Одноклубник Ярмоленко и лидер «шпор»: Манчестер Юнайтед летом откроет охоту на футболистов, которые «не продаются»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1929
Комментариев 0
Одноклубник Ярмоленко и лидер «шпор»: Манчестер Юнайтед летом откроет охоту на футболистов, которые «не продаются»
Деклан Райс. Фото Google

Манчестер Юнайтед этим летом жаждет провернуть топовые трансферы, чтобы помочь новому главному тренеру в следующем сезоне.

Руководство «красных дьяволов» планирует перед стартом нового сезона усилить не только тренерскую позицию, но и закупиться новыми игроками. 

По информации The Telegraph, боссы МЮ определились уже с позицией главного тренера, им станет нынешний тренер Аякса Эрик тен Хаг. А вот с трансферными целями на лето все очень интересно.

В качестве усиления Манчестер Юнайтед хочет подписать нападающего Тоттенхэма Харри Кейна, хавбека Астон Виллы Джона Макгинна и полузащитника Вест Хэма Деклана Райса.

Читайте также «Сейчас для этого нет причин»: резни в Буче недостаточно, чтобы УЕФА прекратил трансляцию еврокубков в РФ «Сейчас для этого нет причин»: резни в Буче недостаточно, чтобы УЕФА прекратил трансляцию еврокубков в РФ

Отметим, об одноклубнике Андрея Ярмоленко главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес заявил, что тот не продается. А если и продается, то от 150 миллионов фунтов. Похожие заявления делали и руководители «шпор» касательно Харри Кейна.

Отметим, Манчестер Юнайтед на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице и отстает от зоны Лиги чемпионов на четыре очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.