«Он бежит на уровне Мудрика»: Цыганик назвал игрока Динамо с большим потенциалом

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4228
Комментариев 0
«Он бежит на уровне Мудрика»: Цыганик назвал игрока Динамо с большим потенциалом
Владислав Супряга. Фото: Динамо

Владислав Супряга является тем футболистом, который может существенно помочь Динамо во второй половине сезона УПЛ. В форварда очень верит журналист Игорь Цыганик.

Владислав Супряга имеет большой потенциал, который он должен реализовать в Динамо. Игорь Цыганик считает, что нападающий не уступает в некоторых своих качествах даже украинскому вингеру Челси Михаилу Мудрику.

«Супряга очень здорово выглядит на сборах. У него феноменальная скорость. Он бежит на уровне Мудрика. Может, немного и уступает, но очень близко. Если правильно использовать скорость Супряги и привести в прежнюю форму, то  он может забивать много», – сказал журналист в программе Цыганик Live.

Напомним, что 22-летний Супряга пропустил всю первую часть сезона из-за реабилитации после операции на бедре. Сейчас нападающий находится на сборах с командой Мирчи Луческу и готовится ко второй части сезона.

Супряга смог забить уже два гола в товарищеских матчах. Первый его гол пришелся в ворота Унири Деж (5:1), а второй в ворота Вайле (2:0).

***

Отметим, что в эксклюзивном интервью FanDay.net Виктор Леоненко, Йожеф Сабо и Олег Федорчук разобрали перспективы Супряги стать основным нападающим в Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.