«Он чувствует себя хорошо»: врач Вереса рассказал, что случилось с Шараем во время матча с Александрией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1526
Комментариев 0
«Он чувствует себя хорошо»: врач Вереса рассказал, что случилось с Шараем во время матча с Александрией
Артем Зинченко и Станислав Шарай, фото: Верес

Врач ровенского Вереса Артем Зинченко рассказал о состоянии здоровья полузащитника Станислава Шарая, который потерял сознание на скамейке запасных во время матча с Александрией.

Вчерашний поединок 13-го тура чемпионата Украины, в котором Александрия принимала Верес, завершился победой хозяев поля (3:2).

В концовке встречи случился неприятный эпизод. Хавбек ровенчан Станислав Шарай получил травму в жестком столконовении с игроком соперника Даниилом Скорко и был заменен, после чего потерял сознание на скамейке запасных Вереса.

Игрока приводили в чувство сотрудники скорой помощи, дежурившей на стадионе «Ника».

Врач ровенского клуба Артем Зинченко в интервью клубной пресс-службе рассказал о состоянии здоровья Станислава.

«На фоне травмы и сильного болевого синдрома у Станислава Шарая возникло головокружение с потерей сознания. Усилиями находившихся рядом в это время футболистов и врачей Станислав вернулся в сознание. Пульс и артериальное давление нормализовались. Сейчас он чувствует себя хорошо», – сказал Зинченко.

25-летний Станислав Шарай провел 12 матчей за Верес в текущем сезоне, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Ровенчане набрали 17 очков и занимают шестое место в украинской Премьер-лиге. В следующем туре Верес примет 21 ноября киевское Динамо.

Читайте также Роман Кадемин: «На Megogo со мной даже не попрощались» Роман Кадемин: «На Megogo со мной даже не попрощались»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.