«Украинец так и не вошел в игру»: обзор французской прессы на действия Малиновского в матче Реймс – Марсель

Андрей Пискун
Просмотров 1751
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

Марсель одержал волевую победу на выезде над Реймсом (2:1) в рамках 28-го тура Лиги 1. Руслан Малиновский провел не лучшую игру в составе «провансальцев»

Вчера Марсель обыграл Реймс со счетом 2:1. Малиновский вышел в стартовом составе совей команды, но ничем, кроме желтой карточки, не запомнился. В итоге украинца заменили на 63-й минуте, и он получил низкую оценку от аналитических порталов.

Французская пресса также не в восторге от игры Руслана, отметив, что украинец в этом матче не смог повлиять на игру.

CoeurMarseillais – 3/10

Мы очень мало видели украинца в первом тайме. Второй тайм был не лучше.

MaxiFoot – 4/10

Атакующий полузащитник так и не вошел в игру. Он производил впечатление, что все время находится в неправильном темпе, как в своих оборонительных, так и в наступательных действиях.

90 min – 4/10

Малиновский очень помогал в теневой работе, отдал несколько интересных передачах. Его прессинг был интенсивным и жестким на протяжении всей игры. Украинский игрок много раз был близок к красной после того, как получил желтую в первом тайме.

Напомним, что 29-летний Малиновский, перешедший в Марсель из Аталанты в зимнее трансферное окно, провел за французскую команду 14 матчей и забил два гола.

В следующем туре Марсель примет дома Монпелье. Игра состоится 31 марта на «Велодроме».