Опять травма: украинец Коваленко не попал в заявку Специи на матч с Салернитаной

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2203
Комментариев 0
Опять травма: украинец Коваленко не попал в заявку Специи на матч с Салернитаной
Виктор Коваленко. Фото: Специя

Украинского полузащитника мучают мышечные проблемы.

Виктор Коваленко не попал в заявку своей команды на сегодняшний поединок 24-го тура чемпионата Италии против Салернитаны.

Читайте также Травма Габбьядини не поможет Супряге: Сампдория срочно подписывает бывшего форварда сборной Италии Травма Габбьядини не поможет Супряге: Сампдория срочно подписывает бывшего форварда сборной Италии

Как сообщает Сalciomercato, 25-летний полузащитник испытывает мышечный дискомфорт. Это уже не первый раз в нынешнем сезоне, когда он пропускает игры своей команды из-за проблем со здоровьем. В общей сложности тренерский штаб Специи не мог использовать Виктора в пяти матчах чемпионата.

В этом сезоне Коваленко сыграл 15 игр в чемпионате (один гол, три передачи) и одну игру в Кубке Италии. Его арендное соглашение со Специей рассчитано до конца нынешнего сезона. Контракт украинца принадлежит Аталанте и действует лета 2025 года.

Читайте также Дебют не удался: Супряга провел на поле 23 минуты и стал худшим игроком Сампдории в матче против Сассуоло Дебют не удался: Супряга провел на поле 23 минуты и стал худшим игроком Сампдории в матче против Сассуоло

Благодаря трем победам кряду Специя оторвалась от зоны вылета на семь очков и за 15 туров до конца чемпионата занимает 15-е место в Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.