От добра добра не ищут: команда Малиновского собирается продлить контракт с главным тренером

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1592
Комментариев 0
От добра добра не ищут: команда Малиновского собирается продлить контракт с главным тренером
Джан Пьеро Гасперини. Фото: Аталанта

63-летний Джан Пьеро Гасперини останется в Бергамо до лета 2024 года.

Аталанта, которая сегодня в стартовом матче 15-го тура чемпионата Италии, разгромила дома Венецию (4:0), предложит новый контракт Джану Пьеро Гасперини, сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо.

Читайте также Видеообзор матча Аталанта — Венеция — 4:0: Малиновский со скамейки запасных наблюдал за хет-триком Пашалича Видеообзор матча Аталанта — Венеция — 4:0: Малиновский со скамейки запасных наблюдал за хет-триком Пашалича

По информации журналиста, бергамаски уже достигли соглашения со специалистом. Новый договор 63-летнего Гасперини будет рассчитан до июня 2024 года с возможностью пролонгации еще на один сезон. О новом контракте будет объявлено в ближайшее время.

Гасперини тренирует Аталанту с 2016 года. Ранее он работал с Дженоа, Палермо и Интером. В начале месяца Джан Пьеро одержал 200-ю победу в Серии А, а на днях его признали лучшим тренером месяца в чемпионате Италии.

Читайте также Проиграл 0:4 – получи новый контракт: боссы Лацио по-прежнему доверяют Сарри Проиграл 0:4 – получи новый контракт: боссы Лацио по-прежнему доверяют Сарри

После сегодняшней победы Аталанта закрепилась на четвертой строчке турнирной таблицы, сравнявшись по очкам с Интером, который идет третьим и у которого есть игра в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.