«От Мудрика хотелось бы большего»: Федецкий выделил трех лучших игроков Шахтера на основе матча с Реалом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1044
Комментариев 0
«От Мудрика хотелось бы большего»: Федецкий выделил трех лучших игроков Шахтера на основе матча с Реалом
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Экс-футболист сборной Украины Артем Федецкий высказался о ключевых футболистах матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Реалом (1:1).

Федецкий не смог выбрать одного лучшего игрока матча с Реалом в составе Шахтера, поэтому выделил сразу троих.

«Скажу так, понравилась вся команда. Возможно где-то понравился Зубков, он забил гол. Чаще всего болельщики воспринимают общую картинку, где-то кто-то нафинтит кого-то, обыграет кого-то. Если делать более глубокий анализ матча, то центральная линия сыграла шикарно, в том числе и Бондаренко. Судаков понравился точно так же.

Также экс-футболист прошелся и по главной звезде «горняков» Михаиле Мудрике, который не впечатлил его в этом поединке.

«Мудрика хотелось в этой игре побольше, тем более у него было два или три момента, когда он мог выбегать и обыграть один в один, особенно учитывая его шикарную стартовую скорость. Хотелось бы большего от него», – заявил Федецкий в эфире ютуб-канала ВЗБІРНА.

После четырех туров Шахтер занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе пять очков. В следующем туре Лиги чемпионов Шахтеру предстоит сыграть с Селтиком. Матч состоится 25 октября в Шотландии.

Читайте также Металлург эвакуируется из Запорожья, Скорук ‒ из-под ЗАЭС: как живут УПЛ и ПФЛ после ракетных обстрелов россии Металлург эвакуируется из Запорожья, Скорук ‒ из-под ЗАЭС: как живут УПЛ и ПФЛ после ракетных обстрелов россии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.