Отправят в ссылку: руководство Манчестер Юнайтед придумало как вынудить Роналду покинуть клуб без суда

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1651
Комментариев 0
Отправят в ссылку: руководство Манчестер Юнайтед придумало как вынудить Роналду покинуть клуб без суда
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Португальского нападающего Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду могут лишить доступа к первой команде «красных дьяволов».

Ранее появилось скандальное интервью Криштиану Роналду, в котором португалец раскритиковал главного тренера и руководство Манчестер Юнайтед за отношение к нему. После этого в прессе пошла информация, что Юнайтед хочет расстаться с игроком и готов ради этого пойти в суд.

Клуб хочет, чтобы Криштиану Роналду покинул команду на условиях Манчестер Юнайтед – без выплаты ему зарплаты за семь оставшихся месяцев. Если же сторонам не удастся договориться, то португальца отправят тренироваться с командой U-21, сообщает The Telegraph.

Боссы клуба уверены, что Роналду больше не выйдет на поле под руководством Эрика тен Хага. С большой долей вероятности его попросят не возвращаться в Манчестер после завершения ЧМ-2022.

Контракт Криштиану с английским грандом рассчитан до конца текущего сезона. В нынешней кампании на счету Роналду 16 матчей во всех турнирах (три гола, два ассиста).

Читайте также «Мне его просто жалко»: бывший главный тренер сборной Украины откровенно рассказал о бедствиях Роналду «Мне его просто жалко»: бывший главный тренер сборной Украины откровенно рассказал о бедствиях Роналду
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.