«Отстранить его от судейства пожизненно!»: болельщики Динамо в ярости от действий арбитра матча с Днепром-1

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3559
Комментариев 1
«Отстранить его от судейства пожизненно!»: болельщики Динамо в ярости от действий арбитра матча с Днепром-1
Кривушкин и Буяльский. Фото Google

Фанаты Динамо требуют от главного арбитра матча киевлян с Днепром-1 (1:0), который прошел в рамках 17-го тура УПЛ, заканчивать судейскую карьеру.

На 82-й минуте победного для Динамо матча с Днепром-1 произошел скандальный эпизод. Доминго Бланко целенаправленно наступил на ногу Виталию Буяльскому, который к моменту агрессии со стороны игрока Днепра-1 уже успел попрощаться с мячом, этот момент явно не был игровым.

Видео с фолом Бланко на Буяльском доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Главный судья встречи Дмитрий Кривушкин стоял как раз сзади этого эпизода и полностью его видел, но решил наказать Бланко только горчичником. Такое решение арбитра справедливо разгневало фанатов Динамо, свое возмущение они высказали в социальных сетях клуба.

Примечательно, что уже после финального свистка Кривушкин выдал красную карточку Буяльскому, арбитру не понравилось как игрок Динамо отмечал победу.

«Кривушкина отстранить от судейства пожизненно! Бланко конченый ублюдок», – pshonkogrigorii;

«Почему не дали красную игроку Днепра, который тупо нагло стал Буяльскому на ногу, где был мяч все видели, где был судья все видели. Если все тут такие эксперты против Динамо, скажите, что это было, мне кажется его вообще надо на 2-3 матча дисквалифицировать. А то что Динамо х*рово играло это факт, и никто с этим не спорит», – vitaliibilik1290;

«Судейство в Украине просто говно», – ol_eg9696;

«Если фол на Буяльском это не красная, тогда что красная?», – djeverb.

«Дожились. Уже за празднование победы дают красную карточку, а как Бланко умышленно ударил Буяльского по ноге, то только желтая. Арбитр, зачем тебе ВАР?», – wanya_kr7.

Также на спорный эпизод отреагировало и само Динамо в инстаграме. Киевляне опубликовали видео с фолом Бланко на Буяльском и добавили вопрос: «Нет карточки?».

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Alexfan
Alexfan
12 марта 21:05
Арбітр молодець, ато не грають тільки скиглять ці кацапи динамівські привикли що їх судді постійно тягнуть.
0
1