«Перед матчем были бы счастливы заработать одно очко»: Бондаренко прокомментировал результат встречи с Реалом

Просмотров 748
Артем Бондаренко, фото: Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Артем Бондаренко, которого УЕФА признал лучшим игроком вчерашнего матча Лиги чемпионов, остался разочарован результатом поединка против мадридского Реала.

Матч четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Шахтером и Реалом, который является действующим победителем турнира, состоялся вчера в Варшаве и завершился вничью (1:1).

Лучшим игроком матча по версии УЕФА был признан хавбек «горняков» Артем Бондаренко. Игрок прокомментировал результат прошедшего поединка в интервью официальному сайту Шахтера.

«Если бы перед матчем нам сказали, что заработаем одно очко, мы были бы счастливы. Однако, учитывая, как складывалась игра, очень досадно пропускать на последних минутах. Мы были близки к трем очкам», – сказал Бондаренко.

Напомним, что Шахтер упустил победу над Реалом на пятой компенсированной минуте, пропустив гол от немецкого защитника «королевского клуба» Антонио Рюдигера.

Шахтер набрал пять очков и занимает третье место в турнирной таблице группы В. В следующем туре «горняки» сыграют 25 октября на выезде против шотландского Селтика.

Читайте также «Шахтер сейчас больше, чем клуб. Реал недооценил его»: обзор варшавского матча Лиги чемпионов в испанских СМИ «Шахтер сейчас больше, чем клуб. Реал недооценил его»: обзор варшавского матча Лиги чемпионов в испанских СМИ