«Первые две недели я не понимал, что происходит. Это был шок»: Яремчук высказался о войне Украины и России

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3135
Комментариев 0
«Первые две недели я не понимал, что происходит. Это был шок»: Яремчук высказался о войне Украины и России
Роман Яремчук. Фото: ФК Бенфика

Роман Яремчук поделился мнением о войне украинского народа против агрессии путинской армии.

Нападающий Бенфики Яремчук признался, что был шокирован войной с РФ. 

«Первые две недели я не понимал, что происходит. Это был для меня шок. Почему я не хочу об этом говорить, потому что я не представляю, что переживают люди, которые находятся в самых горячих точках».

Читайте также «Селезнев переживает из-за возраста, я его успокоил»: Владимир Шаран рассказал, как обстоят дела в ФК Минай во время войны «Селезнев переживает из-за возраста, я его успокоил»: Владимир Шаран рассказал, как обстоят дела в ФК Минай во время войны

Кроме того форвард переживает за всех близких, которые находятся в Украине.  

«Больше переживал за своих близких, семью, семью моей жены и друзей, которых у меня очень много в Украине. Это было переживание не за себя, а за близких.

А то, что люди чувствуют в самых горячих точках, я даже не смогу найти слова, чтобы это объяснить. Конечно, было сложно, мне Бенфика предложила взять перерыв, сколько мне будет нужно, чтобы побыть дома и отвлечься, но, конечно, я отказался и тренировался с группой, как полноценный футболист», — приводит слова Яремчука ТК Футбол.

Читайте также Куда идем мы с Петраком: что известно о сборах национальной команды прямо сейчас Куда идем мы с Петраком: что известно о сборах национальной команды прямо сейчас

26-летний форвард в нынешнем сезоне провел за Бенфику во всех турнирах 41 матч, забил девять голов и отдал шесть результативных передач.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение». 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.