По знакомому маршруту: Верес поделился планами на зимнюю паузу в чемпионате

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2842
Комментариев 0
По знакомому маршруту: Верес поделился планами на зимнюю паузу в чемпионате
Тренировка Вереса. Фото: Верес

Ровенский клуб будет готовиться к весенней части чемпионата в Турции.

Как и в прошлом году, ровненский Верес собирается провести зимние сборы на турецкой земле. Об этом пресс-службе сообщил президент клуба Иван Надеин:

Читайте также «Симпатия арбитра однозначно была на стороне Колоса»: Вирт о поражении Вереса в Ковалевке «Симпатия арбитра однозначно была на стороне Колоса»: Вирт о поражении Вереса в Ковалевке

«Как и в прошлом году, этой зимой команда отправится на месячный тренировочный сбор в Турцию. Будем жить в той же гостинице, будем тренироваться на тех же качественных полях. 

Это позволит команде качественно подготовиться к весенней части сезона. Мы понимаем, что это лучший вариант. Там будут готовиться и другие клубы УПЛ, поэтому у нас будут хорошие спарринг-партнеры».

Читайте также «Забыл о тренерской работе»: Шевчук будет развивать футбол в Ровно «Забыл о тренерской работе»: Шевчук будет развивать футбол в Ровно

После 16 сыгранных матчей Верес занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в своем активе 22 очка. В этом году подопечным Юрия Вирта осталось провести всего два поединка, причем оба – в родных стенах. В субботу 4 декабря ровенская команда примет киевское Динамо, а неделю спустя – львовский Рух.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.