«Подавайте мячи, мальчики. Что ты стоишь в телефоне?»: Кучер наехал на болбоев в скандальном матче Днепра-1

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 860
Комментариев 0
«Подавайте мячи, мальчики. Что ты стоишь в телефоне?»: Кучер наехал на болбоев в скандальном матче Днепра-1
Александр Кучер. Фото: Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер умеет мотивировать не только футболистов своей команды. Это на своем опыте почувствовали болбои матча с Рухом.

В матче седьмого тура УПЛ Днепр-1 добыл волевую победу над Рухом (3:2) и закрепился во главе турнирной таблице чемпионата.

Напряжение поединка зашкаливало на протяжении всего игрового времени. Футболисты Руха первыми открыли счет в матче на 30-й минуте. Лидер чемпионата оказался в роли догоняющего.

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер активно торопил своих футболистов, но при этом досталось и мальчикам, подающим мячи. По мнению Кучера, болбои затягивали время и не спешили отдавать мяч футболистам его команды.

«Подавайте мячи, мальчики! Шо вы там в телефоне?», - накричал Кучер на болбоев.

Напомним, что после игры во Львове не сумел сдержать эмоции спортдиректор Днепра-1 Евгений Красников, который устроил словесную нецензурную перепалку с гендиректором Руха Игорем Дедишиным

После шести сыгранных туров Днепр-1 набрал 18 очков и уверенно занимает первое место в турнирной таблице УПЛ. 19 октября команда Александра Кучера в матче восьмого тура встретится с Ингульцом.

Читайте также Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.