«Поддержка фанатов и новости с фронта придают сил»: Бущан обратился к болельщикам Динамо после операции

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 586
Комментариев 0
«Поддержка фанатов и новости с фронта придают сил»: Бущан обратился к болельщикам Динамо после операции
Георгий Бущан. Фото: ФК Динамо

Голкипер Динамо Георгий Бущан был прооперирован в Барселоне (Испания) после травмы, полученной в матче первого тура Лиги Европы против Фенербахче (1:2).

Футболист после операции в соцсетях поблагодарил за поддержку и призвал поддержать Динамо в завтрашней игре второго тура группового турнира ЛЕ против АЕКа. (22:00).

«Неудачи неизбежны. Но каждый из нас должен сделать так, чтобы удачных дней в жизни было больше. С этим мнением проснулся после операции.Спасибо всем за теплые слова! Отдельно благодарю ВСУ, ТРО и всех, кто сейчас в контрнаступлении. Новости с фронта тоже прибавляют сил», - напсал Бущан в Instagram.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Buschan Georgiy (@georgiybuschan)

Напомним, что матч против Фенербахче в Лиге Европы Бущан доигрывал с травмой мениска. Окончательный диагноз врачи должны были поставить непосредственно на операционном столе.

На восстановление игроку потребуется около полутора месяцев. Из-за травмы Бущан пропустит ближайшие матчи  Динамо в чемпионате и еврокубках,и не сможет помочь сборной Украины в осенних матчах Лиги наций.

Первый номер Динамо во всех турнирах отыграл девять поединков, в которых пропустил 15 мячей и дважды сохранил ворота в неприкосновенности.

Читайте также «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.