Точный диагноз поставят на операционном столе: источник рассказал подробности о травме Бущана

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 365
Комментариев 0
Точный диагноз поставят на операционном столе: источник рассказал подробности о травме Бущана
Георгий Бущан. Фото: ФК Динамо

Голкипер киевского Динамо и национальной сборной Украины Георгий Бущан получил повреждение во время матча Лиги Европы с Фенербахче и отправился в Барселону на операцию.

Бущан находится в одной из барселонских клиник, где сегодня ему планируют сделать операцию на поврежденном мениске. Наличие или отсутствие иных проблем в колене будет диагностировано врачами непосредственно на операционном столе.

В случае, если не будет выявлено никаких осложнений, срок восстановления вратаря составит около одного месяца. Об этом сообщил журналист Михаил Спиваковский. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Buschan Georgiy (@georgiybuschan)

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко, получивший травму во время поединка с Фенербахче, также находится в Барселоне и готовится к операции на крестообразной связке колена, которая запланирована на четверг.

Напомним, что динамовцы Илья Забарный и Владислав Ванат, пропустившие стартовый поединок Лиги Европы, уже вернулись в строй и вышли на поле во вчерашнем матче четвертого тура УПЛ, в котором Динамо обыграло ФК Львов (1:0).

В лазарете киевского клуба продолжают пребывать форвард Артем Беседин, защитник Денис Попов и голкипер Руслан Нещерет.

В четверг, 15 сентября, Динамо сыграет с кипрским АЕКом из Ларнаки во втором туре групповой стадии Лиги Европы.

Читайте также «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.