«Помогите послать сигнал, что эту войну нужно закончить»: видео обращения Ярмоленко к болельщикам дортмундской Боруссии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 895
Комментариев 0
«Помогите послать сигнал, что эту войну нужно закончить»: видео обращения Ярмоленко к болельщикам дортмундской Боруссии
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

26 апреля в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоится товарищеская игра, в которой примут участие Боруссия и Динамо.

Бывший игрок киевской и дортмундской команд Андрей Ярмоленко обратился к фанатам «шмелей» прийти на этот матч.

«Это сообщение для всех вас. Украинцам нужна ваша помощь, чтобы отправить сообщение о мире. Мои бывшие клубы, Боруссия и Динамо, сыграют благотворительный матч.

Пожалуйста, придите на стадион, станьте частью этого матча и помогите послать сигнал, что эту войну нужно закончить», - сказал Ярмоленко, который сейчас выступает за Вест Хэм.

Отметим, что все средства, которые будут заработаны во время матча, пойдут на помощь Украине. Для украинцев билеты на матч бесплатные. 

Читайте также «Зеленский очень близок к людям, он помог вывезти Динамо в Бухарест»: Луческу озвучил свое отношение к президенту Украины «Зеленский очень близок к людям, он помог вывезти Динамо в Бухарест»: Луческу озвучил свое отношение к президенту Украины

Ранее Динамо получило специальное разрешение на выезд из Украины. В Европе киевская команда сыграет ряд благотворительных матчей в поддержку страны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.