«Пошли пива бахнем»: болельщики Ворсклы рассмешили Ярмоленко во время матча с Динамо

Просмотров 79
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Динамо

Болельщики полтавской Ворсклы рассмешили опытного полузащитника киевского Динамо Андрея Ярмоленко во время матча 22-го тура украинской Премьер-лиги.

Динамо разгромило Ворсклу в выездном поединке 22-го тура чемпионата Украины, который состоялся в Полтаве в воскресенье, 31 марта (5:1).

Опытный хавбек киевлян Андрей Ярмоленко восстановился после травмы, вышел на замену во втором тайме и провел свой первый официальный матч за последние полгода.

Перед выходом игрока на замену произошел забавный эпизод. Болельщики Ворсклы предлагали Андрею «бахнуть пива», что вызвало у него улыбку.

Видео эпизода с Ярмоленко можно посмотреть в нашем телеграм-канале

• 34-летний Ярмоленко провел в текущем сезоне десять матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.
  • Динамо сыграло 19 поединков, набрало 41 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • Следующий матч киевляне проведут против луганской Зари в четверг, 4 апреля.