«После победы над Днепром-1 было сложно настроить игроков на Черноморец»: Вернидуб рассказал о матче в Одессе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1459
Комментариев 0
«После победы над Днепром-1 было сложно настроить игроков на Черноморец»: Вернидуб рассказал о матче в Одессе
Юрий Вернидуб, фото: Кривбасс

Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал прошедший поединок чемпионата Украины, в котором его команда обыграла на выезде одесский Черноморец.

Перенесенный матч седьмого тура украинской Премьер-лиги, в котором Черноморец принимал Кривбасс, состоялся сегодня в Одессе и завершился победой гостей (1:0).

Наставник криворожской команды Юрий Вернидуб подвел итог встречи на послематчевой пресс-конференции.

«После победы над Днепром-1 было очень сложно настроить игроков на матч с Черноморцем. Была психологическая выхолощенность. Игра была равная, но мы показали характер. Я доволен результатом», – сказал Вернидуб.

Вернидуб также вспомнил, как пришел на должность главного тренера летом этого года после службы в рядах Вооруженных сил Украины.

«Не рассчитывал, что вернусь к работе тренера. Я был на службе в ВСУ и понимал, что это будет тяжело. Но президент Кривбасса заверил меня, что все будет хорошо и очень помог. Поэтому я принял этот вызов. Меня не пугало, что придется работать с «чистого листа», – отметил Вернидуб.

Кривбасс провел заключительный матч в первой части сезона. Команда Вернидуба сыграла 15 поединков, набрала 18 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022 Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.