«Поставили Динамо на грань вылета, но соперник взял верх на классе»: тренер Штурма – о матче квалификации ЛЧ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2930
Комментариев 0
«Поставили Динамо на грань вылета, но соперник взял верх на классе»: тренер Штурма – о матче квалификации ЛЧ
Кристиан Ильцер, фото: Штурм

Наставник австрийского клуба Кристиан Ильцер прокомментировал результат ответного поединка своей команды с киевским Динамо в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Штурм уступил подопечным Мирчи Луческу в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (1:2). Главный тренер австрийцев Кристиан Ильцер считает, что его команда была близка к победе.

«Кроме попадания в перекладину наших ворот в компенсированное время второго тайма, мы отлично поработали в защите, и выглядели хорошо. Мы поставили Динамо на грань вылета, но соперник, в конце концов, просто взял верх на классе и этим заслужил выход в следующий раунд», – заявил Ильцер.

Динамо встретится с португальской Бенфикой в плей-офф раунде за право выступить на групповом этапе Лиги чемпионов. Штурм продолжит выступления в Лиге Европы.

Читайте также «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм «Бенфика – как «финальный босс» в компьютерной игре»: Олег Федорчук объяснил, почему Динамо прошло Штурм

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.