«Поздравляю с голом и победой»: Шевченко обратился к Левандовски после успеха сборной Польши

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1791
Комментариев 0
«Поздравляю с голом и победой»: Шевченко обратился к Левандовски после успеха сборной Польши
Андрей Шевченко и Роберт Левандовски. Фото: Getty Images

Легендарный украинский экс-футболист Андрей Шевченко поздравил форварда Роберта Левандовски с дебютным голом на чемпионатах мира и победой сборной Польши.

Сегодня сборная Польши обыграла команду Саудовской Аравии в матче второго тура групповой стадии чемпионата мира (2:0).

Второй гол поляков забил звездный форвард Роберт Левандовски, который впервые в карьере отличился в матче чемпионата мира.

Легендарный украинский экс-футболист Андрей Шевченко поздравил польского нападающего со знаменательным событием, опубликовав его фотографию и написав в своих социальных сетях.

«Поздравляю с голом и победой», – написал Шевченко.

Ранее Шевченко подарил Роберту капитанскую повязку в цветах национального флага Украины, однако поляк решил не выходить с ней на поле в Катаре.

34-летний Левандовски, который является капитаном сборной Польши, сыграл за национальную команду 136 матчей и забил 77 голов.

Сборная Польши имеет четыре зачетных пункта и возглавляет турнирную таблицу своей группы. В заключительном туре групповой стадии чемпионата мира поляки сыграют 30 ноября против Аргентины.

Читайте также Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022 Уэльс пал перед Ираном, Эннер Валенсия вырвался в лидеры: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.