«Прекрати болтать, это неправда»: Месси с шоком воспринял очередную победу на характере в исполнении Реала

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9269
Комментариев 0
«Прекрати болтать, это неправда»: Месси с шоком воспринял очередную победу на характере в исполнении Реала
Лионель Месси наблюдает за камбэком Реала в матче с ПСЖ, фото: Getty Images

Аргентинский нападающий ПСЖ не смог поверить в камбэк Реала против Манчестер Сити.

Вчера вечером «сливочные» сумели сотворить подвиг и пройти «горожан» на пути в финал Лиги чемпионов. При этом сделал это Реал в волевом стиле, отыгравшись с 0:1 на 3:1.

Подобные камбэки в плей-офф ЛЧ для мадридцев не в новинку. В текущем сезоне чемпионы Испании уже в похожем стиле прошли ПСЖ в 1/8 финала (0:1, 3:1) и Челси в четвертьфинале (3:1, 2:3).

В обоих матчах против Пари Сен-Жермен Реалу противостоял Лионель Месси, который воочию видел сказку Мадрида. В связи с этим форвард парижан пришел в удивление, когда узнал о результате поединка с Ман Сити. Об этом рассказал друг и кум Месси, а в прошлом нападающий Сити Серхио Агуэро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sergio Leonel Agüero (@kunaguero)

«Прекрати пи***ть (болтать, — прим. FanDay.net), это не может быть правдой» — рассказал Агуэро о содержании сообщения от Лео во время прямого эфира на ESPN.

Читайте также «Хала Мадрид, это нечто было»: Милевский поделился эмоциями от камбэка Реала и оставил пожелание «Хала Мадрид, это нечто было»: Милевский поделился эмоциями от камбэка Реала и оставил пожелание

Отметим, что за всю карьеру семикратный обладатель Золотого мяча провел против Реала 47 матчей, в которых отличился 26 голами и 14 ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.