«Претензий к футболистам нет»: Вернидуб подвел итог матча Кривбасса с Ингульцом

Просмотров 33
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Кривбасс

Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб прокомментировал результат домашнего матча четвертого тура УПЛ против петровского Ингульца (1:1).

Кривбасс сыграл вничью с Ингульцом в домашнем поединке четвертого тура украинской Премьер-лиги, который прошел в Кривом Роге в воскресенье, 25 августа (1:1).

Видео голов матча Кривбасс – Ингулец можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер криворожской команды Юрий Вернидуб подвел итог прошедшей встречи на послематчевой пресс-конференции.

«В целом, игра была неплохой. Но мы не забили свои моменты, которых было много. Претензий к футболистам нет. Они очень хотели победить, но мяч не шел в ворота. У нас было много возможностей забить в обоих таймах. Так бывает в футболе.

Нам всем вместе нужно это перетерпеть, это главное. Думаю, мы к этому готовы. Бывают очень классные дни, когда все выходит, а бывает наоборот. Это жизнь, все обязательно проанализируем».

Вернидуб также поделился ближайшими планами своей команды.

«Завтра потренируемся и отправляемся в Испанию транзитом через Молдову. Снова дорога, снова путешествие, и вернемся как раз на игру с Шахтером. Сыграть за три недели восемь матчей – это очень многое все же.

Возьму на себя ответственность по селекции. Трудно пока заменить ушедших парней. Например, Бескоровайный. Если Саша Романчук уже адаптировался более-менее, а также Драмбаев, остальные еще в процессе. Но это уже история, будем двигаться дальше», – приводит слова Вернидуба официальный сайт Кривбасса.

• Криворожская команда провела четыре матча, набрала семь очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В четверг, 29 августа Кривбасс сыграет на выезде с испанским Бетисом в ответном матче плей-офф раунда Лиги конференций после домашнего поражения со счетом 0:2.
  • В пятом туре УПЛ команда Вернидуба примет донецкий Шахтер в воскресенье, 1 сентября.