Президент Десны о ситуации в клубе: «Не переживайте за нас»

Просмотров 566
Комментариев 0
Президент Десны о ситуации в клубе: «Не переживайте за нас»

Владимир Левин ответил на вопрос, касаемо перспектив команды, учитывая информацию о задолженностях.

Президент Десны Владимир Левин прокомментировал информацию о якобы долгах клуба в контексте зарплат.

«Главное, чтобы честно судили. А так, вместо третьего места и платежей солидарности, нужно еще ремонтировать государственный стадион. Надеюсь, вы по всем нашим матчам уже написали статью, связанную с судейством? Надеюсь, вы написали про стадионы и цены на них от государства?»

Читайте также З прицілом на ЧС-2022. Що буде з топовими збірними після Євро-2020 З прицілом на ЧС-2022. Що буде з топовими збірними після Євро-2020

Глава черниговского клуба уверен, что команду ждет светлое будущее.

«За Десну не переживайте. Все нормально. Десна будет играть, и не хуже, чем в прошлом сезоне.

Десна, кроме игры в этом сезоне, направит свои силы на селекцию футболистов и на построение футбольной академии. Задача клуба — это взгляд в будущее футбола Черниговщины», — приводит слова Левина Tribuna.

Читайте также Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу Рейтинг команд УПЛ в міжсезоння: Колос та Інгулець серед лідерів, Динамо та Зоря - внизу

Напомним, что по итогам минувшего сезона подопечные Александра Рябоконя заняли шестое место в турнирной таблице УПЛ и не попали в еврокубки.

Вчера стало известно, что Десну могут покинуть форвард Филипп Будковский и полузащитник Андрей Тотовицкий. Также «северяне» подписали чемпиона мира U-20 защитника Александра Сафронова.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.