«При счете 1:1 могли забить и уехать из Киева с тремя очками»: игрок Зари Назарина сожалеет о ничьей с Динамо

Артем Войцеховский
Просмотров 735
Егор Назарина. Фото: Заря

Полузащитник луганского клуба считает, что его команда была близка к победе над чемпионом Украины.

Сегодня в центральном матче 18-го тура чемпионата Украины луганская Заря смогла вырвать ничью у киевского Динамо. Егор Назарина, гол которого не так давно признали лучшим в Лиге конференций, в этот раз не забил, хотя возможность для этого у него была.

Читайте также Видео ничейного поединка Динамо и Зари (1:1) с прощальным голом Аллахьяра в чемпионате Украины Видео ничейного поединка Динамо и Зари (1:1) с прощальным голом Аллахьяра в чемпионате Украины

«В принципе, одно очко – это тоже неплохо, но осадочек остался, потому что при счете 1:1 были у нас хорошие моменты, которые мы могли реализовать и уехать из Киева с тремя очками. Могли и пропустить. Всегда хочется большего. Один балл в копилку – тоже хороший результат.

Мы в перерыве договорились, что у нас остался один тайм в этом году, поэтому нужно отдать все на поле. Мы вышли на второй тайм, сразу же забили гол, создали еще один голевой момент, который не смогли реализовать. Считаю, было интересно всем.

У нас тяжелый календарь, но мы привыкли играть. Мы выиграли шесть или семь матчей подряд. Это жизнь футболиста. Приятно играть в таком ритме в еврокубках. Это то, к чему стремится любой футболист. Приятная усталость», – сказал Назарина в эфире «ПРОФУТБОЛ Digital» .

Читайте также «Мы довольны тем, что имеем. Зачем гневить бога?»: Скрипник прокомментировал ничью с Динамо «Мы довольны тем, что имеем. Зачем гневить бога?»: Скрипник прокомментировал ничью с Динамо

Заря ушла на зимний перерыв на четвертом месте в чемпионате. От идущего третьим Днепра-1 команда Виктора Скрипника отстает на четыре очка.