Присмотрел игроков для сборной? Петраков посетил тренировки Черноморца и ФК Рух, проведя беседы с Григорчуком и Кучуком

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5421
Комментариев 0
Присмотрел игроков для сборной? Петраков посетил тренировки Черноморца и ФК Рух, проведя беседы с Григорчуком и Кучуком
Александр Петраков на тренировке Руха. Фото: ФК Рух

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков побывал в Турции, где украинские клубы проводят свои зимние сборы.

О появлении тренера первой команды страны сообщили пресс-службы двух команд. Петраков прибыл в лагерь Руха, где проследил, как тренируются футболисты львовской команды, а также побеседовал с Леонидом Кучуком – наставником черно-желтых.

photo-2022-02-11-15-30-28

Дальше следовал вояж в лагерь одесситов. Там у Петракова выдалась программа поярче, ведь помимо дружественной встречи с Романом Григорчуком, главный тренер сборной Украины сфотографировался с некоторыми игроками, в том числе с капитаном Черноморца Сергеем Кравченко.

photo-2022-02-11-15-00-23

photo-2022-02-11-15-00-25

Отметим, что ранее Александр Васильевич побывал на тренировках Вереса и Шахтера, где лицезрел поражение ровенского клуба от Вележа, а также имел аудиенцию у Роберто Де Дзерби.

Читайте также «Не считаю, что Зинченко – лидер сборной Украины»: эксперт назвал футболистов, способных вывести команду Петракова на ЧМ-2022 «Не считаю, что Зинченко – лидер сборной Украины»: эксперт назвал футболистов, способных вывести команду Петракова на ЧМ-2022

Напомним, что до матча плей-офф квалификации на ЧМ-2022, где Украина на выезде сыграет с Шотландией, осталось 40 дней. Игра состоится 24 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.