«Присоединился к доминированию»: британские журналисты оценили игру Зинченко против Брюгге Соболя в Лиге чемпионов

Просмотров 660
Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола. Фото: ФК Манчестер Сити

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел на поле в матче против Брюгге десять минут.

Во вчерашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов встречались бельгийский Брюгге Эдуарда Соболя и английский Манчестер Сити Александра Зинченко.

Команда Гвардиолы добыла уверенную победу, обыграв соперника со счетом 4:1. Александр вышел на замену и провел на поле чуть больше десяти минут. Соболь отыграл за бельгийцев 72 минуты, выйдя в стартовом составе.

Однако десяти минут хватило английской прессе, чтобы оценить действия Зинченко.

«Присоединился к доминированию», — коротко резюмировал выступление Зинченко Manchester Evening News.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити – Брюгге – 4:1: разгромная победа «горожан» с Зинченко над командой Соболя Видеообзор матча Манчестер Сити – Брюгге – 4:1: разгромная победа «горожан» с Зинченко над командой Соболя

Также ресурс оценил действия Александра в хорошую шестерку.

24-летний Зинченко провел в нынешнем сезоне за Манчестер Сити во всех турнирах пять матчей, отыграв в сумме 245 минут. Результативными действиями наш соотечественник не отличался.

25-летний Соболь в нынешнем сезоне во всех соревнованиях сыграл за Брюгге 15 игр, забил один гол и отметился тремя результативными передачами.