Признак доверия? Зинченко примет участие с Гвардиолой в пресс-конференции перед матчем с Лейпцигом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 583
Комментариев 0
Признак доверия? Зинченко примет участие с Гвардиолой в пресс-конференции перед матчем с Лейпцигом
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко поучаствует в медиа-ивенте чемпиона Англии перед матчем шестого тура Лиги чемпионов против Лейпцига.

Украинец вместе с главным тренером горожан Хосепом Гвардиолой пообщаются с представителями СМИ. Пресс-конференция начнется в 15:15 по Киеву.

Зинченко в последнее время часто мелькает в медиа из-за очередной порции слухов об уходе, а испанский наставник ставит Александра в пример другим игрокам Сити.

Читайте также «Зинченко – это пример для нас»: Гвардиола высоко оценил упорство украинца на тренировках Манчестер Сити «Зинченко – это пример для нас»: Гвардиола высоко оценил упорство украинца на тренировках Манчестер Сити

Несколько лет назад Зинченко интересовались Вулверхэмптон и Наполи, но Александр принял решение остаться в стане команды Хосепа Гвардиолы и бороться за место в составе. Сейчас слухи отправляют украинца в разбогатевший Ньюкасл.

В текущем сезоне 24-летний украинец семь раз получил возможность выйти на поле за Манчестер Сити. Результативных действий пока у Зинченко нет.

За тур до финиша группового турнира ЛЧ Ман Сити обеспечил себе выход из группы. Лейпциг ведет борьбу с Брюгге Эдуарда Соболя за путевку в Лигу Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.