«Проблема все же была не в нас»: забивший Черноморцу Ванат вспомнил о критике арендованных динамовцев в Одессе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1587
Комментариев 0
«Проблема все же была не в нас»: забивший Черноморцу Ванат вспомнил о критике арендованных динамовцев в Одессе
Владислав Ванат. Фото ФК Динамо

Нападающий Динамо Владислав Ванат, выступавший в прошлом сезоне в составе Черноморца, прокомментировал победу киевлян над одесситами (3:0) в рамках 11-го тура УПЛ.

Динамо уверенно обыграло Черноморец в Одессе, забив три безответных гола. Слово после матча взял один из авторов гола в ворота одесситов, а также экс-игрок этой команды Владислав Ванат.

«Ожидал, что они так будут играть. Неплохая команда, но мы хорошо разобрали их игру и закономерно победили. Я очень хотел забить гол именно тут, в Одессе, и это мне удалось».

Также Ванат вспомнил и свой прошлый сезон в составе Черноморца. Тогда одесситы закончили первенство на предпоследнем месте, а многие критики говорили о том, что такой результат команды из-за слишком большого количества арендованных игроков из Динамо – 12.

«Тогда на нас, арендованных динамовцев и тренера Юрия Мороза, выливалось много критики – мол, это мы тянули команду на дно. Но, учитывая выступление одесситов в нынешнем сезоне, проблема все же была не в нас», – сказал Ванат в интервью клубной пресс-службе.

В составе Черноморца Ванат отыграл 18 матчей, в которых он сумел забить три гола и отдать один ассист.

Читайте также Александр Денисов: «Попробовать совместное шоу с Цыганыком было бы интересно» Александр Денисов: «Попробовать совместное шоу с Цыганыком было бы интересно»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.