«Проблемы в защите были ключевыми»: тренер Миколенко объяснил разгромное поражение Эвертона в игре с Брайтоном

Просмотров 1263
Фрэнк Лэмпард. Фото: ФК Эвертон

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард подвел итог вчерашнего матча 19-го тура английской Премьер-лиги, в котором его команда крупно проиграла Брайтону.

Поединок 19-го тура чемпионата Англии, в котором Эвертон принимал Брайтон, завершился разгромным поражением хозяев поля (1:4). Украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко провел на поле 90 минут игрового времени.

Наставник Эвертона Фрэнк Лэмпард назвал причины болезненного поражения.

«Я очень недоволен, такое чувство было даже в первом тайме. В общем, игра была достаточно равной. Потом мы пропустили три гола за шесть минут из-за ошибок в обороне. Это закончило матч.

Индивидуальные ошибки и проблемы в командной защите стали ключевыми», – приводит слова Лэмпарда сайт BBC.

Аналитики признали Миколенко одним из худших игроков в составе Эвертона во вчерашнем матче.

Безвыигрышная серия Эвертона в рамках АПЛ составляет шесть матчей – две ничьи и четыре поражения.

Команда Лэмпарда провела 18 поединков, набрала 15 очков и занимает 16 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Читайте также Зинченко не впечатлил: известна оценка украинского защитника Арсенала за матч с Ньюкаслом Зинченко не впечатлил: известна оценка украинского защитника Арсенала за матч с Ньюкаслом