«Пропустили в результате серии ошибок»: Бражко прокомментировал результат матча Динамо – Рейнджерс

Просмотров 98
Владимир Бражко в матче с Рейнджерс. Фото: ФК Динамо

Полузащитник киевского Динамо Владимир Бражко поделился впечатлениями от домашнего матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против шотландского Рейнджерс (1:1).

Динамо упустило победу над Рейнджерс, пропустив на четвертой компенсированной минуте первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, 6 августа (1:1).

Видео голов матча Динамо – Рейнджерс можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Хавбек киевлян Владимир Бражко рассказал о том, что помешало команде Александра Шовковского одержать победу.

«Очень интересная игра была и хороший соперник. Конечно, грустно, что мы пропустили мяч на последней секунде. Гол был пропущен в результате серии ошибок. Где-то нам не повезло. Но уверен, что будет интересный второй матч. Посмотрим, что будет в Глазго. Будем готовиться».

Бражко также прокомментировал свою микротравму, из-за которой он пропустил ответный выездной матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов против сербского Партизана (3:0).

«Мне наложили два шва, и я не ощущал ни боли, ни дискомфорта. Это мне не мешало, все хорошо», – приводит слова Владимира официальный сайт Динамо.

• Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Рейнджерс – Динамо состоится на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго во вторник, 13 августа и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Победитель двухматчевого противостояния сыграет в плей-офф раунде Лиги чемпионов с победителем пары Зальцбург – Твенте (первый матч – 2:1), а проигравший продолжит выступления в еврокубках в основной стадии Лиги Европы.