«Проявили слишком много уважения к сопернику»: Шандрук прокомментировал игру Вереса в матче с Динамо

Просмотров 35
Олег Шандрук. Фото: НК Верес

Главный тренер ровенского Вереса Олег Шандрук прокомментировал игру своей команды в домашнем матче второго тура УПЛ против киевского Динамо (1:2).

Верес проиграл Динамо в домашнем поединке второго тура чемпионата Украины, который состоялся в пятницу, 9 августа (1:2).

Видео голов матча Верес – Динамо можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер ровенской команды Олег Шандрук прокомментировал прошедшую игру на послематчевой пресс-конференции.

«В первом тайме мы вышли на поле и проявили слишком много уважения к сопернику. Соответственно, не контролировали игру полностью. Что в защите, что в работе с мячом. В перерыве пришлось успокоить команду. Ибо, к сожалению, мы не проявили нужной смелости. Почему? Нужно время, чтобы поговорить и понять друг друга.

Команда – это чувствительный организм. Вероятно, было волнение. Не у всех. Но трех-четырех игроков достаточно, чтобы команда не могла проявить себя».

Шандрук рассказал о том, что изменилось в игре Вереса после перерыва.

«Во втором тайме мы начали играть по-другому, потому что терять уже было нечего. Сбросили тяжесть. И я благодарен команде за второй тайм. На самом деле у нас сильная команда. Вопрос только в том, чтобы мы сами в это верили. Во втором тайме мы в это верили. Думаю, болельщики это почувствовали», – приводит слова Шандрука официальный сайт ровенского клуба.

• В третьем туре украинской Премьер-лиги Верес примет криворожский Кривбасс в воскресенье, 18 августа.