«Рано расслабились и потеряли концентрацию»: Сарапий – об упущенной победе Днепра-1 над Зарей и своей травме

Просмотров 64
Эдуард Сарапий. Фото: СК Днепр-1

Центральный защитник Днепра-1 Эдуард Сарапий высказался о домашнем матче 23-го тура УПЛ против луганской Зари, в котором он получил травму (2:2).

Днепр-1 сыграл вничью с Зарей в домашнем поединке 23-го тура чемпионата Украины, который состоялся во вторник, 9 апреля (2:2).

Видео голов матча Днепр-1 – Заря можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Центрбек хозяев Эдуард Сарапий, который вышел в стартовом составе, но получил травму и был заменен на 74-й минуте на Евгения Пасича, расссказал о том, почему команда Юрия Максимова растеряла преимущество в два мяча.

«Где-то, вероятно, немного рано расслабились и, к сожалению, потеряли необходимую концентрацию. Это была победная игра, потому очень жаль терять такие очки».

Сарапий также рассказал о своем повреждении.

«Это травма, которую я получил еще на первой минуте. В перерыве немного подержал лед, заморозил травму, но этого не хватило надолго, поэтому дальше не мог играть полноценно, из-за чего и произошла замена.

Не знаю, насколько эта травма серьезна, поэтому ничего загадывать заранее не буду», – приводит слова Эдуарда телеграм-канал «Дніпрянин».

• 24-летний Сарапий провел в текущем сезоне за днепровскую команду 27 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи.
  • Днепр-1 сыграл 23 поединка, набрал 43 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ.
  • В следующем туре команда Максимова сыграет на выезде с харьковским Металлистом 1925 в понедельник, 15 апреля.