Реал проиграл Атлетико в мадридском дерби и вылетел из Кубка Испании: Лунин пропустил четыре мяча

Просмотров 1762
Атлетико – Реал. Фото: ФК Атлетико

Матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором мадридский Атлетико принимал Реал с украинским голкипером Андреем Луниным, состоялся 18 января и завершился победой хозяев поля (4:2).

Реал проиграл Атлетико в выездном поединке 1/8 финала Кубка Испании, который прошел в четверг, 18 января на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, и вылетел из турнира (2:4).

Видео голов матча Атлетико – Реал можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Украинский голкипер Андрей Лунин провел полный матч в составе гостей и совершил восемь сейвов.

В основное время команды не определили сильнейшего – 2:2. В овертаймах «матрасники» забили еще два мяча в ворота украинца и прошли в четвертьфинал.

Кубок Испании. 1/8 финала

Атлетико – Реал – 4:2

Голы: Лино, 39 (1:0), Облак, 45, автогол (1:1), Мората, 57 (2:1), Хоселу, 82 (2:2), Гризманн, 100 (3:2), Рикельме, 119 (4:2)

• 24-летний Лунин провел в текущем сезоне 12 матчей во всех турнирах (из них пять – на «ноль») и пропустил 11 голов.
  • Атлетико вышел в 1/4 финала Кубка Испании, где также сыграют Жирона, Браселона, Севилья, Атлетик, Реал Сосьедад, Сельта и Мальорка.
  • Следующий матч Реал проведет дома против Альмерии в воскресенье, 21 января в рамках 21-го тура Примеры.