Ребров принял решение касаемо Ярмоленко: из ОАЭ пришли важные новости об украинском хавбеке Аль-Айна

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 13591
Комментариев 0
Ребров принял решение касаемо Ярмоленко: из ОАЭ пришли важные новости об украинском хавбеке Аль-Айна
Андрей Ярмоленко и Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Журналист и инсайдер из ОАЭ Мохаммед Хамад высказался о ближайшем будущем в Аль-Айне 33-летнего вингера национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко.

По информации журналиста, тренерский штаб во главе с Сергеем Ребровым принял решение о том, что Ярмоленко останется в команде до конца текущего сезона.

«Ярмоленко продолжит привносить свой художественный штрих в игру команды. Украинский легионер остается в рядах клуба Аль-Айн до конца нынешнего сезона», – написал Хамад в своем Твиттере.

Напомним, что Ярмоленко присоединился к команде в начале кампании 2022/2023. Его контракт рассчитан на один сезон с возможностью продления на год.

Украинец провел в составе Аль-Айна на данный момент 15 матчей во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и тремя результативными передачами.

Ранее среди СМИ были подозрения, что Ярмоленко может покинуть Аль-Айн зимой. Сперва вингер не попал в заявку на один из контрольных матчей команды на сборе, а затем в сети появилось видео, на котором во время тренировки партнер украинца занимался в футболке с его номером.

Однако в последнем товарищеском матче Аль-Айна вингер вышел на после в стартовом составе, чем поставил под сомнения слухи о трансфере.

Читайте также «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.