Роналду, ван Дейк, Матвиенко: названа команда недели отбора ЧМ-2022 по версии SofaScore

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2870
Комментариев 0
Роналду, ван Дейк, Матвиенко: названа команда недели отбора ЧМ-2022 по версии SofaScore
Николай Матвиенко. Фото: УАФ

Авторитетный портал SofaScore представил команду недели по итогам матчей восьмого тура квалификации на чемпионат мира-2022.

В ней оказался представитель сборной Украины – защитник Николай Матвиенко. 25-летний украинец отыграл по 90 минут в матчах против Финляндии (2:1) и Боснии и Герцеговины (1:1).

Отметим, что у Матвиенко самый низкий показатель среди других игроков, которые попали в эту команду – 7,7.

Добавим, что защитник сине-желтых Матвиенко по данным SofaScore стал лучшим игроком в составе команды по итогам встречи с боснийцами.

Напомним, что болельщики сборной Украины во время матча с Боснией и Герцеговиной голосовали за лучшего футболиста квалификационной дуэли, и определили индивидуальную награду «Лев матча» Андрею Ярмоленко.

Читайте также Малиновский вне сборной, но в тройке самых острых игроков Серии А. Хотя и далек от оптимальной формы Малиновский вне сборной, но в тройке самых острых игроков Серии А. Хотя и далек от оптимальной формы

Сборная Украины занимает второе место в группе D, набрав девять очков. В отборочном турнире ЧМ-2022 нашей команде осталось провести всего один поединок. 16 ноября она еще раз сыграет с Боснией и Герцеговиной, но уже на ее поле – в Зенице. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.