Россиянин Головин, с которым зашкварился Малиновский, может перейти в бывший клуб Ярмоленко: известны детали

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1396
Комментариев 0
Россиянин Головин, с которым зашкварился Малиновский, может перейти в бывший клуб Ярмоленко: известны детали
Руслан Малиновский и Александр Головин. Фото: Google

Российский полузащитник французского Монако Александр Головин, из-за которого Руслан Малиновский попал в скандал, может подписать контракт с дортмундской Боруссией.

Агент хавбека Монако Головина Александр Клюев заявил, что его клиентом интересуется дортмундская Боруссия. Сам же футболист не прочь сменить обстановку и попробовать свои силы в Бундеслиге, сообщают российские СМИ.

Головин стал широко известен украинским болельщикам футбола после своих объятий с полузащитником Марселя Малиновским после поединка чемпионата Франции между Марселем и Монако.

Подобное поведение нашего футболиста вызвало негативную реакцию среди украинских болельщиков. Малиновский даже извинился за свой поступок.

Отметим, что за дортмундскую Боруссию с лета 2017 по лето 2018 года выступал 33-летний украинский вингер Андрей Ярмоленко, который успел провести за немецкую команду 26 игр, забить шесть голов и отдать шесть ассистов.

26-летний россиянин в текущем сезоне провел 29 матчей за Монако, забил четыре гола и отдал шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.