С двумя не срослось, появился третий: Де Дзерби может променять Шахтер на безтрофейный клуб Серии А

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 998
Комментариев 0
С двумя не срослось, появился третий: Де Дзерби может променять Шахтер на безтрофейный клуб Серии А
Роберто Де Дзерби, фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби в скором времени имеет шанс вернуться к работе на родине.

Недавно итальянский специалист фактически попрощался с донецким клубом, а затем выразил желание вновь возглавить команду из родной для него страны.

В отношении Де Дзерби ходили разговоры об интересе со стороны Болоньи, но «россоблу» предпочли продолжить работу с Синишей Михайловичем.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Bologna Fc 1909 (@officialbolognafc)

Говорили также о Парме, но «крестоносцы» обратили свой взор на Фабио Пеккью, который покинул Кремонезе после выхода в Серию А. 

Но у Де Дзерби возник еще один вариант. Как пишет газета Gazzettino, Удинезе в случае ухода главного тренера Габриэле Чоффи в Верону обратится к услугам наставника Шахтера.

Читайте также «Машину «скорой» забрали на блокпосте, когда я вывозил 17 детей»: президент Яруда – об эвакуации мариупольцев, рокировке с Олимпиком и будущем азовского города «Машину «скорой» забрали на блокпосте, когда я вывозил 17 детей»: президент Яруда – об эвакуации мариупольцев, рокировке с Олимпиком и будущем азовского города

Отметим, что ранее Де Дзерби заявил, что «горняки» позволили ему искать новое место работы, несмотря на действующий контракт до 30 июня 2023 года.

Удинезе в минувшем сезоне занял 12-е место в турнирной таблице Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.