С надеждой на еврокубки: четыре российских клуба подали документы на получение лицензии УЕФА для следующего сезона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1397
Комментариев 0
С надеждой на еврокубки: четыре российских клуба подали документы на получение лицензии УЕФА для следующего сезона
Логотип УЕФА. Фото Google

Российские клубы надеются, что санкции УЕФА до начала следующего сезона будут отменены.

Четыре клуба российской премьер лиги подали документы в РФС для получения лицензии УЕФА, чтобы участвовать в еврокубках в следующем сезоне. Как сообщает РБ Спорт, в российский футбольный союз обратились Зенит, Спартак, московское Динамо и ЦСКА.

Напомним, ранее решением УЕФА российские футбольные клубы и национальные сборные были отстранены на неопределенное время от участия в турнирах под эгидой УЕФА, это произошло после военного нападения РФ на Украину. Из-за этих санкций уже пострадал Спартак, который был дисквалифицирован из 1/8 финала Лиги Европы.

Читайте также «Не**й родину любить на расстоянии»: Шахов призвал депортировать россиян, проводящих заграницей акции в поддержку войны в Украине «Не**й родину любить на расстоянии»: Шахов призвал депортировать россиян, проводящих заграницей акции в поддержку войны в Украине

На данный момент еще неизвестно, будут ли допущены российские команды к следующему сезону еврокубков, но россияне нацелены все-таки в них участвовать.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.