«Сейчас у Бенфики есть проблема в психологии»: Сидорчук – о нынешнем состоянии соперника Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 606
Комментариев 0
«Сейчас у Бенфики есть проблема в психологии»: Сидорчук – о нынешнем состоянии соперника Динамо
Сергей Сидорчук. Фото: Динамо

Капитан киевского клуба считает, что футболисты португальской команды находятся не в лучшем моральном состоянии.

Сегодня киевское Динамо проведет свой последний матч в нынешней европейской кампании. Сергей Сидорчук заверил, что в игре с Бенфикой он и его одноклубники будут кайфовать.

Читайте также «Завтра Бенфика будет играть мощно»: Луческу рассказал, чего ожидает от заключительной игры Динамо в Лиге чемпионов  «Завтра Бенфика будет играть мощно»: Луческу рассказал, чего ожидает от заключительной игры Динамо в Лиге чемпионов

«Как перед матчем с Баварией в прошлом туре, так и сейчас тренер говорит, чтобы мы просто показали хороший футбол и кайфовали от игры, – сказал Сергей на пресс-конференции перед матчем. – Также будем бороться за бонусы, которые предусмотрены в Лиге чемпионов. В идеале хотелось бы сыграть так, как мы провели второй тайм ответного матча с Баварией.

С момента первой встречи Бенфика почти не изменилась, судя по тому, что Мистер показывал нам на разборах игр. Думаю, сейчас им тяжелее в психологическом плане. К игре в Киеве они подходили после серии побед в чемпионате, да и выход в Лигу чемпионов дал им определенный стимул. Сейчас у них дела идут не совсем хорошо. Думаю, у них есть проблема в психологии. А с точки зрения тактики наши соперники не поменялись».

Читайте также Луческу не взял в Лиссабон основного защитника: Динамо вылетело на матч с Бенфикой Луческу не взял в Лиссабон основного защитника: Динамо вылетело на матч с Бенфикой

Матч Бенфика – Динамо пройдет в Лиссабоне уже сегодня и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.