«Серьезный трансфер со всех сторон»: Франков оценил новичка Динамо Витиньо

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2116
Комментариев 0
«Серьезный трансфер со всех сторон»: Франков оценил новичка Динамо Витиньо
Витиньо, фото: ФК Динамо

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о недавнем приобретении Динамо — бразильском вингере Витиньо.

Франков считает, что в лице Витиньо киевляне получили серьезное усиление.

«Серьезный трансфер со всех сторон, как и обещал президент — цена (до шести миллионов), игрок и его перспектива (исключительно серьезные отзывы), вариант с немедленным использованием (правда, определенный перегруз футболистами, полагаю, сейчас присутствует, но это к Луческу, при нем нам следует очень осторожно высказываться о потребностях Динамо, потому что Мистер давно доказал, что он в теме). Левый инсайд, то есть на краю или в центре атаки. Общая статистика — 60/15+7, но парень здорово прогрессирует.

Читайте также Новичок Динамо Витиньо: «Беру пример с Неймара и Роналдиньо, стремлюсь играть, как они» Новичок Динамо Витиньо: «Беру пример с Неймара и Роналдиньо, стремлюсь играть, как они»

Я очень доволен и очень жду. Стопроцентные гарантии - их нет, не бывает и быть не может. Скепсис? Всегда успеем, кроме того, вы все знаете эти пункты, из которых главный — даже невероятная футбольная одаренность сама по себе ничего не гарантирует», — написал Франков в Telegram-канале.

Читайте также Михаил Кополовец: «Срна всегда недоволен судейством. Минай заслуженно отобрал очки у Шахтера» Михаил Кополовец: «Срна всегда недоволен судейством. Минай заслуженно отобрал очки у Шахтера»

Напомним, что Витиньо заключил с Динамо пятилетнее соглашение. Дебютировать за новый клуб бразилец сможет уже 11 сентября, когда киевляне сыграют с Металлистом-1925 в рамках седьмого тура УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.